Mitarbeiter

Matthias Reinthaler

Geschäftsführung
Hobbys: Triathlon, Kino
Lebensphilosophie: "Die Berge in unserem Leben sind da, um bezwungen zu werden."
Tel: +43/(0)3512/44465 DW 11
Mail: m.reinthaler@signal.co.at

Robert Vogi

Leitung Rechnungswesen
Hobbys: Computer, Musik, Fitness
Lebensphilosophie: "Actions speak louder than words"
Tel.: +43/(0)3512/44465 DW 14
Mail: r.vogi@signal.co.at

Christian Eckl

Innendienstverkauf, Marketing
Hobbys : Tennis, Freunde treffen
Lebensphilosophie: "es gibt nur ein Gas, und das ist Vollgas"
Tel.:+43/(0)3512/44465 DW 12
Mail: c.eckl@signal.co.at

Daniel Reistenhofer

Sales & Product Manager Lightequipment
Hobbys: 
Mobil: +43/(0)676/3083128
Mail: d.reistenhofer@signal.co.at

Thomas Hasenauer

Concert Sound Support
Hobbys: mein Sohn
Lebensphilosophie: Ehrlichkeit, Lügen haben kurze Beine
Mobil: +43/(0)676/5227369
Mail: t.hasenauer@signal.co.at

Christian Riener

Technischer Service
Robe, Midas, Klark Teknik, Avolites
Mobil: +43/(0)664/44 15 664
mail: service@signal.co.at